Про Сауну на Парашютной

3 сентября 2018 г. 1668

Уважаемые гости, спешим сообщить вам, что в сауне на Парашютной 15, во 2 люксе переоборудовали двухместное джакузи. Вместо него теперь спа-бассейн с подогревом и гидромассажем, шириной  2 метра,  длиной 4 метра, благодаря небольшой глубине, она составляет 70 сантиметров, дети будут в восторге. Достаточно хорошая альтернатива, не так ли? Теперь после парной можно получить массу новых и приятных ощущений, наслаждаясь гидромассажем,  Это позволит расслабиться телом и положительно повлияет на здоровье!

Разнообразить времяпрепровождение в сауне поможет целый ряд развлечений для активного досуга. У нас имеется музыкальный центр, караоке, бильярд и телевизор. А с помощью кондиционера можно самостоятельно создать желаемый микроклимат!

Не можете выбрать, где в Санкт-Петербурге сходить в хорошую сауну? Желаете не только отдохнуть телом, но и получить массу приятных впечатлений? Затрудняетесь при выборе, куда пойти? Центр бронирования всегда поможет своим гостям, формируя приятную атмосферу. Прилагаем максимум усилий для организации комфортного отдыха! Работаем круглосуточно, для бронирования звоните по телефону 7777-007


Все новости →